Врач очень компетентная, мне кажется, что мы с ней дальше будем много работать. Оксана Владимировна очень хорошо все разъясняет. Мне понравилось, что она долгое время уделяет пациенту, она долго общается, внимательно осматривает. У нее очень ответственный подход.
В принципе прием меня устроил. Доктор был достаточно внимательный, единственное, что она меня направила ко многим врачам и к некоторым, мне кажется напрасно. Доктор дала мне назначение, хотя профиль не ее. Я считаю, что цена на первичный прием должна быть ниже, потому что дальше идут расходы на других специалистов, куда направляет врач дальше. В клинике все было вежливо, в рамках приличия. Не справлялся администратор с заполнением договоров, звала другую девушку на помощь. И не было сдачи в кассе.