Врач очень компетентная, мне кажется, что мы с ней дальше будем много работать. Оксана Владимировна очень хорошо все разъясняет. Мне понравилось, что она долгое время уделяет пациенту, она долго общается, внимательно осматривает. У нее очень ответственный подход.